Земское Собрание Пермского муниципального района


Г Р А Ф И К

приема населения депутатами Земского Собрания

Пермского муниципального района Пермского края 7-го созыва

с октября 2019 года

 

Ф. И. О.

КОГДА

ВРЕМЯ

МЕСТО

1.

БАЙДИНА

Татьяна Геннадьевна

(избирательный округ   №1)

Второй и четвёртый вторник месяца

16.00-19.00

С. Усть-Качка,

ул. Краснознамённая, д. 5

Запись по телефону 8(909) 72 74 772

2.

КОЦОФАН

Николай Леонидович

(избирательный округ   №2)

Запись по тел. 296-30-37

3.

ПОНОМАРЕВ

Алексей Леонидович

(избирательный округ   №3)

Первый понедельник месяца

16.00 – 18.00

с. Култаево, ул. Октябрьская, д.1, каб. 9

Запись по тел. 271-63-87

4.

СКОРОХОДОВ

Максим Юрьевич (избирательный округ № 4)

Каждый второй вторник месяца

10.00-12.00

Пермский район, д. Петровка, ул. Школьная, д. 7 ДК Нижнемуллинский

5.

ЧЕРЕДНИЧЕНКО

Александр Лукьянович

(избирательный округ   №5)

Третья среда месяца

18.00-19.00

д. Песьянка, ул. Мелиораторов, 9 (администрация Савинского поселения), каб.№ 6 (комната Совета депутатов)

Четвертая среда месяца

18.00-19.00

д. Кондратово, ул. Культуры, 11, офис 1, комната №4 (вход с торца здания справа)

Предварительная запись по тел. 8-904-848-13-62

6.

ГОРДИЕНКО

Дмитрий Владимирович

(избирательный округ   №6)

Первый вторник месяца

15.30 – 17.30

д. Кондратово,

ул. Садовое кольцо, 5

7.

ХОЛКИН

Максим Валерьевич

(избирательный округ   №7)

Прием по предварительной записи по тел. 89824962612

8.

ВАРУШКИН

Игорь Александрович

(избирательный округ   №8)

Запись по тел. 296-30-37

9.

ПОЛЕЖАЕВ

Андрей Борисович

(избирательный округ   №9)

Вторая среда нечетный месяц

18.00-19.00

19.30-20.30

«Кояновский сельский Дом культуры», с. Кояново, ул. Советская, 133б.

«Мулянский сельский Дом культуры», п. Мулянка, ул. Октябрьская, 21.

Вторая среда четный месяц

17.00-18.00

МУ «Библиотека-музей Юговского сельского поселения», п. Юг, ул. Ленина, 87

10.

БЫКОВ

Аркадий Алексеевич

(избирательный округ   №10)

По понедельникам (по предварительной записи)

С 9.00 до 11.00

с. Фролы, ул. Центральная, д. 4, оф. 5

Запись на прием по тел. 8(342) 258-02-66

11.

БАТАЛОВ

Максим Александрович

(избирательный округ   №11)

первый вторник месяца

18.00 – 20.00

п. Ферма, ул. Нефтяников, д. 32 (помещение КДПЦ «ДВУРЕЧЬЕ»)

Запись по телефону: 8 922 641 44 54

12.

ВАГАНОВ

Владимир Васильевич

(избирательный округ   №12)

Первая и третья среда месяца

15.00-18.00

с. Бершеть, ул. Школьная, 9 (администрация Бершетского поселения)

13.

КОЗЛОВА

Елена Леонидовна (избирательный округ №13)

Каждая 2 среда месяца

17.00-18.30

п. Кукуштан, ул. Ульяновская, 22

Каждый 3 вторник месяца

17.00-18.30

с. Курашим, ул. Молодежная, 3

Каждый 4 четверг месяца

17.00-18.30

с. Платошино, ул. Владимирова, 27

Запись по телефону 89824335612

14.

БУКИНА

Светлана Анатольевна (избирательный   округ №14)

Прием по предварительной записи

(запись каждый понедельник с 11.00 до 13.00 по тел. 296-72-28)

15.

КАЛЕДИН

Вячеслав Иванович

(избирательный округ   №15)

Второй четверг: январь, апрель, июль, октябрь.

19.00-20.00

ЦИДИС п. Сылва

Второй четверг: февраль, май, август, ноябрь.

18.00-19.00

Администрация с. Ляды

Второй четверг: март, июнь, сентябрь, декабрь.

18.00-19.00

Администрация д. Скобелевка

Запись по телефону 296-30-37